like productGoldwellDualsenses Men Anti-Dandruff Shampoo • Shampoo15,15 €ovh.22,70 € (-33%)300 ml (50,50 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo • Shampoo14,15 €ovh.21,10 € (-33%)250 ml (56,60 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo • Shampoo15,00 €ovh.21,10 € (-28%)250 ml (60,00 € / 1 l)
Uusilike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Farbgebendes Shampoo - Neue Formulierung • Shampoo17,95 €ovh.21,10 € (-15%)250 ml (71,80 € / 1 l)
Uusilike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Tiefenreinigendes Shampoo - Neue Formulierung • Shampooalk. 15,90 €ovh.21,10 € (-25%)250 ml (63,60 € / 1 l)
Uusilike productGoldwellDualsenses curls ja waves erotteleva shampoo, uusi koostumus • Shampooalk. 15,90 €ovh.21,10 € (-25%)250 ml (63,60 € / 1 l)
Uusilike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Verdichtendes Shampoo - Neue Formulierung • Shampoo15,90 €ovh.21,10 € (-25%)250 ml (63,60 € / 1 l)
Uusilike productGoldwellDualsenses color Extra Rich Brilliance • Shampooalk. 20,10 €250 ml (80,40 € / 1 l)
Uusilike productGoldwellDualsenses blondes ja highlights keltaisuutta taittava shampoo, uusi koostumus • Shampooalk. 10,70 €100 ml (107,00 € / 1 l)
Uusilike productGoldwellDualsenses men Hair ja Body -shampoo, uusi koostumus • Shampooalk. 9,40 €ovh.10,70 € (-12%)100 ml (94,00 € / 1 l)
Uusilike productGoldwellDualsenses Bond Pro Kräftigender Shampoo - Neue Formulierung • Shampooalk. 10,70 €100 ml (107,00 € / 1 l)
Uusilike productGoldwellDualsenses Pure Hydration Feuchtigkeits Shampoo - Neue Formulierung • Shampooalk. 10,70 €100 ml (107,00 € / 1 l)
Uusilike productGoldwellDualsenses rich repair rakennepaikkaava shampoo, uusi koostumus • Shampooalk. 10,35 €100 ml (103,50 € / 1 l)
Uusilike productGoldwellDualsenses Just Smooth Bändigungs Shampoo - Neue Formulierung • Shampooalk. 15,90 €ovh.21,10 € (-25%)250 ml (63,60 € / 1 l)
Uusilike productGoldwellDualsenses scalp specialist Sensitive • Shampoo20,05 €250 ml (80,20 € / 1 l)
Uusilike productGoldwellDualsenses ultra volume vahvistava shampoo, uusi koostumus • Shampooalk. 20,10 €250 ml (80,40 € / 1 l)
Uusilike productGoldwellDualsenses Color Brillanz Shampoo - Neue Formulierung • Shampooalk. 10,70 €100 ml (107,00 € / 1 l)
Uusilike productGoldwellDualsenses Sun Reflects After-Sun Hair & Body Shampoo - Neue Formulierung • Shampooalk. 10,70 €100 ml (107,00 € / 1 l)
Uusilike productGoldwellDualsenses scalp specialist hilseenvastainen shampoo, uusi koostumus • Shampoo14,00 €ovh.21,10 € (-34%)250 ml (56,00 € / 1 l)
Uusilike productGoldwellDualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo - Neue Formulierung - Neue Formulierung • Shampoo20,10 €250 ml (80,40 € / 1 l)
Rajoitettulike productGoldwellDualsenses Sun Reflects • Hiustenhoitosetti17,10 €ovh.20,10 € (-15%)1 kpl (17,10 € / 1 pcs)
like productGoldwellDualsenses Sun Reflects After Sun Shampoo • Shampooalk. 9,50 €ovh.10,95 € (-13%)100 ml (95,00 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Silver Silver Shampoo • Shampoo14,95 €ovh.21,10 € (-28%)250 ml (59,80 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Color Revive Copper • Shampoo14,75 €ovh.21,10 € (-30%)250 ml (59,00 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Men Thickening Shampoo • Shampoo14,80 €ovh.22,70 € (-35%)300 ml (49,33 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Sensitive Foam Shampoo • Shampoo14,30 €ovh.21,10 € (-32%)250 ml (57,20 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Rich Repair uudelleenrakentava shampoo • Shampoo2,00 €30 ml (66,67 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses bond pro Vahvistava shampoo • Shampooalk. 9,70 €ovh.10,95 € (-11%)100 ml (97,00 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses color extra rich Brillanz -hiusshampoo • Shampoo14,30 €ovh.21,10 € (-32%)250 ml (57,20 € / 1 l)
RajoitettuUusilike productGoldwellDualsenses Rich Repair Set – Aufbau Shampoo, 60 Sek, Pflegekur & 6 Effekte Serum für strapaziertes Haar • Hiustenhoitosetti79,40 €1 kpl (79,40 € / 1 pcs)
RajoitettuUusilike productGoldwellDualsenses Color Set – Brillanz Shampoo, Conditioner & Repair- und Glanz Balsam für coloriertes Haar • Hiustenhoitosetti75,10 €1 kpl (75,10 € / 1 pcs)
RajoitettuUusilike productGoldwellDualsenses Pure Hydration Set – Feuchtigkeits Shampoo, Conditioner & 5-in-1 Spray für trockenes Haar • Hiustenhoitosetti70,20 €1 kpl (70,20 € / 1 pcs)