FAVESlike productJean Paul GaultierLe Male Le Parfum • Eau de Parfumalk. 66,80 €ovh.112,35 € (-41%)75 ml (890,67 € / 1 l)
FAVESlike productJean Paul GaultierLe Male • Deodoranttipuikko26,10 €ovh.42,15 € (-38%)75 g (348,00 € / 1 kg)
FAVESlike productJean Paul GaultierLe Male • Eau de Toilettealk. 55,50 €ovh.76,70 € (-28%)40 ml (1 387,50 € / 1 l)
FAVESlike productJean Paul GaultierLe Male • Suihkugeeli39,60 €ovh.42,70 € (-7%)200 ml (198,00 € / 1 l)
FAVESlike productJean Paul GaultierLe Male Elixir Absolu • Hajuvesialk. 77,50 €ovh.130,15 € (-40%)75 ml (1 033,33 € / 1 l)
FAVESlike productJean Paul GaultierLe Male • Suihkutettava deodorantti44,85 €150 ml (299,00 € / 1 l)