FAVESlike productJean Paul GaultierLe Male • Suihkutettava deodorantti44,85 €150 ml (299,00 € / 1 l)
FAVESUusilike productJean Paul GaultierLa Favorite Body Oil • Vartaloöljy63,20 €150 ml (421,33 € / 1 l)
FAVESlike productJean Paul GaultierClassique • Vartaloemulsio51,30 €ovh.56,70 € (-10%)200 ml (256,50 € / 1 l)